Орнелла Мути чтит свои корни и против суррогатного материнства

Итальянская кинодива Орнелла Мути вчера утром стала одной из участниц пресс-конференции, посвященной международному фестивалю театра и кино «В кругу семьи», которая прошла в Москве.

Исходя из названия фестиваля, большинство вопросов задавались про отношение актрисы к семье, а именно про ее корни и детей. Мути с гордостью заявила, что имеет русские корни. Дедушка и бабушка знаменитости были из Санкт-Петербурга. Звезда всегда помнит об этом и с удовольствием приезжает в Россию, где была уже много раз, а впервые приехала сюда, когда страна была еще закрытой. Услышав вопрос о смене своего паспорта на российский, Мути улыбнулась и сказала, что все возможно. Так же актриса старается проводить много времени со своими детьми и чтить традиции. Каждое рождество семья проводит вместе, так было еще когда Орнелла Мути была ребенком. Семья занимает очень большое место в жизни знаменитости и возможно, если бы не этот факт — карьера Мути сложилась иначе. Звезда отрицательно относится к суррогатному материнству и не понимает, как можно рожать детей не самой из-за соблюдения фигуры. Актриса не против сыграть в русском фильме и уже даже общалась с продюсерами на эту тему. Но пока никаких названий проектов, звезда не озвучила.

Так же на пресс-конференции присутствовал польский режиссер и драматург Кшиштоф Занусси. В рамках кинофестиваля состоится премьера его новой постановки–комедии «37 открыток»  по пьесе Мак Кивера. Фестиваль пройдет с 6-11 декабря в Екатеринбурге и Свердловской области.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *