Снуп Догг ходит по Москве в тапочках

snoop

Знаменитый американский рэпер Снуп Догг сегодня прибыл в столицу. Дел у 42-летнего Снупа выше крыши . За два дня он должен посетить премьеру фильма , заложить именную звезду и выступить в одном из московских клубов.

Легенда рэпа прилетела обычным рейсом из Лос-Анджелеса после обеда. Одета звезда была весьма экстравагантно: красная шуба ,  желтая душевая шапочка ,  солнцезащитные очки и завершал комплект- домашние именные  тапочки.

Уже в 8 вечера Снуп Догг появился в кинотеатре Октябрь , где проходила премьера отечественного фильма  «Одноклассники.ру:НаCLICKай удачу» . Помимо того, что Снуп занимается музыкой , он так же уже достаточно давно снимается и в кино. По сюжету фильма: у молодого человека много проблем в жизни , но внезапно все меняется , когда он встречает волшебника , который дарит парню необычный ноутбук. Роль волшебника и досталась рэперу. Игрой в фильме звезда не ограничилась и записала даже заглавную песню- дуэт с российским рэпером Тимати . Клип на песню Magical  уже доступен для просмотра.

Фильм  « Одноклассники.ру:НаCLICKай удачу» выходит в прокат 12 декабря. Но если хотите увидеть Снупа чуть раньше и вживую- тогда завтра езжайте в Мытищи ,где пройдет закладка его именной звезды или же в ночь с пятницы на субботу сходите в клуб Icon, где запланировано выступление рэпера.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>