ЭКСКЛЮЗИВ: Элтон Джон в Москве

Концерт Элтона Джона в «Крокус Сити Холле», по традиции, стал аншлаговым, однако мало кто видел легендарного музыканта в Москве вне сцены.

Сэр Элтон приехал в столицу утром 7 декабря, и, отдохнув в номере одной из столичных гостиниц, отправился в зал на саундчек и подготовку к концерту. Сразу же по окончании двухчасового шоу, музыкант вернулся в отель.

На следующий день, выспавшись, Элтон Джон отправился в аэропорт «Внуково 3» для перелета в Казань. Менеджер сэра извинился перед немногочисленными московскими поклонниками, которые ожидали своего кумира около гостиницы, что Элтон не может уделить им время из-за холодной погоды на улице, но передал несколько фото и дисков в машину на подпись.

Напомним, что во время вчерашнего концерта в «Крокус Сити Холле» музыкант сделал заявление, касаемо ситуации вокруг запрета гей-пропаганды в России, и посвятил шоу памяти Владислава Торнового, который был зверски убит в Волгограде из-за своей сексуальной ориентации.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>