Охрана московского отеля избила фотографов на глазах у Беллуччи

2kr6iMet-yI

Моника Беллуччи приехала в столицу со своим новым фильмом и поселилась в отеле «Балчуг». Вот только наверное теперь она больше не выберет данную гостиницу в свои новые визиты в Москву.

Охрана отеля устроила настоящее побоище через мост от Красной площади. Во время выхода звезды, охранник гостиницы стал намеренно приставать к одному из фотографов и провоцировать его трогая руками. Папарацци не стал терпеть и ответил хаму словесно. Не ожидая такого отпора амбал стал оттеснять парня используя мат и хватая его за куртку и толкаясь. На помощь фотографу подоспел его коллега. Завязалась драка в ходе которой многие участники скандала оказались на асфальте. Все это происходило на глазах Беллуччи, которая прибывала в шоке.

U0Z8Uj4tXqw

Драку смогли разнять только телохранители актрисы. В ходе боя у одного из фотографов порвана куртка и поцарапан фотоаппарат. На теле фотографов ссадины и мелкие синяки.

CG3nzd0gkKY

Начальник охраны «Балчуга» в шутливой форме поговорил с участниками скандала и вскользь извинился за своих сотрудников.

От рукоприкладства ЧОПов в России неоднократно страдали невинные люди. Иногда действия охранников заканчивались трагично.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *