ЭКСКЛЮЗИВ: Placebo запрещают снимать в Москве

IMG_6205

Мы всегда думали, что дикие 90-ые позади, когда на западных звезд нельзя было смотреть и дышать, но сегодня мы снова вернулись в то смутное время.

В столицу приехала группа Placebo. Отечественный охранник музыкантов сразу начал угрожать нашим сотрудникам, говоря, что сейчас разобьет их камеры и ему плевать на закон. Сам Брайан Молко, по традиции, был настроен не очень позитивно: никаких фото с фанатами, однако он дал пару автографов. Сразу после этого, к фотографам подбежала неизвестная девушка, которая стала придумывать на ходу законы, что в общественных местах съемка звезд запрещена. Поняв, что ее глупые доводы не очень действуют, она, испугавшись попасть в кадр, показала нам средний палец и убежала.

Очень грустно наблюдать такую картину в 2014 году. Мы снимали многих мировых знаменитостей: Metallica, Guns N` Roses, Пола МакКартни, Мадонну, Тома Круза и никогда у нас подобных инцидентов не было. Было что-то похожее лет 10 назад, но тогда и время было иное.

После Шереметьево звезды отправились отдыхать в гостиницу Никольская. Солист Молко позднее был замечен в ресторане отеля на первом этаже. Уже завтра Placebo отыграют концерт в Парке Горького и потом отправятся продолжать свой тур в Санкт-Петербург.

Барабанщик Стив Форрест единственный долго давал автографы и фотографировался со всеми желающими.

IMG_6212

IMG_6215

14 комментариев

  1. Алексей Саков

    Июль 4, 2014 at 9:32 пп

    Кто это вообще такие?!!! Возомнили себя звездами и все можно. Неадекватный и агрессивный менеджмент! Хватит это терпеть!!!!

  2. Lada

    Июль 4, 2014 at 11:44 пп

    Согласна :) Пусть народ развлекают получше, клоуны :) Деньги свои получат и пусть проваливают надолго отсюда, у нас таких звезд уйма и получше будут :)

    • Soulmate

      Июль 5, 2014 at 8:21 дп

      Очень грубо. Вы говорите о таких великих, талантливых людях и при этом, скорее всего, без подсказки не можете правильно прочитать название группы. Не говоря уже о составе и песнях, которые Вы, конечно же, ни разу не слушали.
      «У нас таких звёзд…» Каких таких? Клоунов, как Вы их назвали? О да, клоунов у нас и вправду хватает…

  3. Денис Юрьевич

    Июль 5, 2014 at 5:32 дп

    В данности никаких фактов!
    Вы не знакомы с группой, Вы не знакомы с творчеством!
    Брайан раздал автографы всем фанатам ,в том числе и мне,обменялся парочкой фраз и сказал спасибо за то,что ему пожелали удачи!
    Могу внести огромное количество ремарок ,но не буду тратить свое время на неосведомленных людей.
    Для вас главное сфотографировать? фотографируйте Баскова,он это любит

    з.ы. Вашу «статью»,к слову,сейчас активно обсуждают в официальной группе музыкантов.

  4. Алан

    Июль 5, 2014 at 7:28 дп

    При чем тут творчество? В статье не идет речь о нем. Хотя вроде у них сто лет хитов не было.Вечно никто не читает.Читали бы,не писали эту ерунду.Тут даже написано,что он давал авто.Опять ни с кем не фоткался.Он это принципиально не делает в Раши и правильно,вы его таким все равно любите и боготворите.ИМХО-соглашусь с LADA-в пень его!

    • elizavetta

      Июль 5, 2014 at 8:17 дп

      В статье указанно,что он дал ПАРОЧКУ автографов ,а автографы получили все,кто присутствовал.
      Причем тут творчество? хм..
      эта статья просвещенна тому,что бедненьким репортерам отказали в фото? веселые времена.
      бессмыслицу пишут.

  5. Иван Бу

    Июль 5, 2014 at 1:33 пп

    Великим были Меркури,Леннон,Джексон и Пресли.А это так… Не герои умов и обложек. Бессмыслица-это когда есть текст и видео доказательство? Какие нынче времена. Фанатизм слеп.

    • Ты зныешь

      Июль 5, 2014 at 10:12 пп

      Ну дааа. Если вы не слышали о группе, то не надо тут приводить в пример раскрученных и распиаринных звезд, тем-более популярность — это еще не показатель качества.
      И что такого в том, что кому-то не нравятся когда его фоткают? Сама группа никому из фанов не хамила, а все с нами поболтали и расписались, «пострадали» только господа журналисты.

  6. :-/

    Июль 5, 2014 at 2:28 пп

    Какой смысл вообще был писать данную статью? У бедных журналистов бомбануло… Ну не дали снять на камеру, и что? Значит плохо согласовывались с менеджментом. Нужно из-за этого теперь какой-то скандал раздувать? А гневные комментарии пишут почему-то люди, которым пласибо как артисты вообще не интересны. Вам-то, спрашивается, какое дело? Занялись бы лучше чем-то более полезным. Последнее касается и журналистов — неужели не нашли занятия подостойнее, чем снимать звёзд в аэропорту?

  7. Юлия

    Июль 6, 2014 at 12:08 дп

    Какая дура на видео. Ребят повеселила. Может манерам научится. У меня подруга должна была концерт снимать,они перед выходом отменили съемку. Молко чересчур пафосен. Пора спуститься на землю.

  8. Татьяна

    Июль 7, 2014 at 9:44 дп

    Бред. Коллеги, Вы же — представители СМИ! Думаю, можно понять, что подобные ситуации — возможны, и отнестись к ним спокойно. Или у вас такое случилось впервые? В таком случае всё ясно. Возмущаться по поводу запрета съёмки, да ещё и публично, — просто непрофессионально.

    • Андрей

      Июль 7, 2014 at 10:14 дп

      Пусть не молчат,как другие. Правильно все сделали. Парковаться стали лучше после подобных записей,потом и такое быдло перестанет хамить в публичных местах.

  9. Анастасия

    Июль 7, 2014 at 5:18 пп

    Почему все должны плясать на камеру?
    Не хотел Брайан сниматься — его право. На субботнике он был очень — очень приветлив, разговаривал с фанатами, говорил по-русски, улыбался, да всё было. Вам не нравится группа? Проходите мимо.
    Что касается девушки, да, не культурно, тут не поспоришь.

  10. Аня

    Июль 5, 2015 at 5:26 дп

    Журналюги просто обиделись, что их лишают бабла. Вот и объяснение. И решили навариться на позорных лживых статейках, как впрочем они всегда и делают. А вообще брайан и стеф молодцы, настоящие музыканты, не строят из себя кумиров подростков и не фоткаются с фанатами, ради того, чтобы засветить свои смазливые лица. Они делают музыку , причем охеренную, так что будьте добры ходить на концерты и покупать диски, а не мечтать о фото с кумиром (ибо не сотвори себе кумира, а Пласибо сами не поддерживают фанатизм)

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *