Мировые звезды на приеме фонда «Федерация»

IMG_6427

«Barry White Experience», Кен Хенсли, Анастейша, Софи Лорен, Орнелла Мути и Шарль Азнавур стали почетными гостями благотворительного приема фонда «Федерация».

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» подвели итоги прошедшего 28 ноября 2014 года благотворительного аукциона по сбору средств в пользу детских больниц Москвы и Московской области. В рамках мероприятия прошли вручение полученных средств детским больницам, а также награждение людей, осуществляющих активную благотворительную деятельность, как в России, так и за рубежом.

IMG_6544

Мировые звезды подчеркивали, как важно заниматься благотворительностью в наше время. Именно поэтому многие знаменитости приезжая в Россию сотрудничают с фондом и стараются внести свой вклад в благое дело.

IMG_6440

Организаторы сделали яркое шоу, которое надолго запомнится присутствующим. Контрастные выступления совершенно разноплановых артистов не оставили равнодушным никого. Шарль Азнавур исполнял свои хиты так надрывно, что иногда хотелось заплакать. Певец Кен Хенсли добавил рока в этот вечер, а певица Анастейша смогла завести зал своими яркими танцами.

Фонд «Федерация» и дальше продолжит свою работу, помогая нуждающимся. Ведь делать добро-всегда актуально, в любое время.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *