Звезды любят поклонников на Comic Con Russia

fillionmsk

В столице завершился третий международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia.

Главными гостями мероприятия на этот раз стали звезда «Ходячих мертвецов» Майкл Кудлитц и звезда «Касла» Натан Филлион. Несмотря на плотный график актеров, они смогли время не только пообщаться с фанатами во время и вне конвенции, но и посмотреть Москву.

IMG_7674

IMG_7684

IMG_7744

Из года в год мероприятие становится все ярче: российские компании стараются не уступать зарубежным и устраивают презентации собственных проектов.

Одним из ярких стендов этой конвенции оказался стенд грядущего «Викинга» с Данилой Козловским и Александрой Бортич — каждый день на потеху публике специально нанятые актеры устраивали бои на мечах в старославянском антураже.

IMG_9616

Среди новых отечественных картин также были представлены первая экранизация отечественного комикса «Майор Гром» и «Защитники» — последние устроили автограф-сессию, которая шла более двух часов вместо запланированных сорока минут.

IMG_9659

Разумеется, на Comic-Con нельзя было обойтись без костюмов — косплееры удивляли своими нарядами, но, по мнению нашей редакции, самими яркими оказались ребята, примерившие на себя образ знаменитых героев из «Деревни дураков» некогда популярного шоу «Каламбур». Скажите, у вас ведь тоже заиграла эта мелодия в голове?

IMG_9620

Ожидается, что Comic Con Russia вернется уже в следующем году, и мы уверены, что мероприятие 2017 году окажется еще масштабнее и звезднее.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *