Звезда «Ходячих мертвецов» не отрицает свою смерть

IMG_2241

Исполнитель роли Абрахама из сериала «Ходячие мертвецы» впервые приехал в Россию. Майкл Кудлиц стал специальным гостем фестиваля Comic Con Russia, которая в эти дни проходит в столичном Крокусе.

Кудлиц находится в России уже почти неделю. За это время актер с супругой исследовали Москву и побывали в Санкт-Петербурге. Майкл в восторге от страны, где его так тепло принимают. Бабушка знаменитости между прочим была русской.

В четверг заморский гость провел пресс-конференцию, где пообщался с фанатами и прессой. Конечно всех волновала судьба его героя, ведь прошлый сезон закончился очень трагично для Абрахама и его друзей. Кого же убил новый злодей? C кем мы попрощаемся в новом сезоне?

IMG_2202

Майкл Кудлиц сказал, что возможно и его персонаж будет убит, все может произойти в данном сериале. Актер подчеркнул, что фанаты хита всегда были очень осведомлены и он не будет сейчас ломать их теории. В СЕТИ уже появились картинки, которые живописно показывают, что Абрахам Форд выбран жертвой таинственного Нигана. Все ответы мы получим в конце октября, когда новые серии выйдут на экраны.

Кудлиц с удовольствием фотографировался с поклонниками и раздавал автографы.

IMG_2238

Звезда осмотрела экспонаты выставки в свободное от фотосессий и интервью время.

UU9-6wte3PM

HHkfS5coqOQ

В пятницу актер должен покинуть Россию.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *