Дэйв Мастейн прокомментировал смерть Ника Мензы

1777115

Барабанщик золотого состава MEGADETH cкончался от сердечного приступа в возрасте 51 года. Дэйв Мастейн прокомментировал смерть своего друга и коллеги.

menza

Я проснулся сегодня утром получив текстовое сообщение от своего сына, с новостью о смерти Ника Мензы. Потрясен, опустошен и опечален, просто не хватит слов описать мои чувства.

Изначально техник группы, Ник быстро проявил свой талант и индивидуальность и это не заняло много времени для нас, чтобы понять, что он придя к нам на сцену стал комплектом. Мы попросили Ника стать нашим барабанщиком в 1989 году. В то время группа уже имела свой первый платиновый альбом, который только начинал огонь. Мы все хотели мирового господства — многие наши мечты были впереди. Мы вместе прошли через минное поле жизни и музыкального бизнеса, наш первый альбом с Ником Rust in Peace и последующие альбомы Countdown to Extinction и Youthanasia сохранили динамику. Мы расстались после диска Cryptic Writings. Мы были, как братья-наша связь была сильной во всем.

Как игрок, Ник имел очень мощный джазовый талант, непредсказуемый и всегда интересный. Он был не только великий барабанщик, но невероятный человек, коллега и друг. Было несколько раз когда мы обсуждали его возвращение в группу, но по разным причинам не сошлось. Мы были на связи все время, он приходил на наши концерты в последнее время, и он остался замечательным другом, настоящим профессионалом и большой личностью.

Семья MEGADETH заботится друг о друге, и в скором времени услышите об инициативе помочь детям Ника. Все мы в этом сообществе связаны, берегите себя и своих близких.

Мои глубокие соболезнования уходят к семье Ника.

Дэйв Мастейн

13254579_10153429337572330_8453543201334878000_n

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *