Джон Гальяно приехал в Москву разговаривать

IMG_6631

Великий дизайнер снова в Москве. Два года назад Гальяно стал креативным директором Л’Этуаль. Несмотря на новую должность, в России его с тех пор не видели и вот наконец маэстро вернулся чтобы поговорить с клиентами сети.

IMG_6589

Public Talk Джон провел вместе с Аленой Долецкой, которая уже давно связана с фешн индустрией в нашей стране. Пришедшие люди были очень скромны и лишь в конце беседы задали несколько вопросов. Долецкая благо спасла ситуацию и сама вела общение с легендой индустрии на чистом английском.

IMG_6613

55-летний Джон подробно отвечал на каждый вопрос и с интересом реагировал на московскую публику.

IMG_6639

Гальяно всегда выделялся ярким внешним видом среди дизайнеров. Сейчас Гальяно одевается скромнее, но до сих пор ходит с длинными волосами и не сбривает растительность на лице.

IMG_6651

Все когда-то заканчивается и через час беседы Джон Гальяно покинул ТЦ, перед этим попозировав перед камерами с организаторами, но отказавшись делать селфи на телефоны с простыми смертными.

IMG_6697

В конце дня Гальяно снова встретился с Долецкой, которая взяла у него эксклюзивное интервью для своего журнала. Надеемся, что Джон будет приезжать почаще в Россию, ведь когда у Патрисии Каас был контракт с Л’Этуаль-мы видели ее очень часто на наших просторах.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *