PLACEBO снова скандалят в Москве

1

Британская группа снова в Москве и снова Брайан Молко плохо себя ведет на нашей земле.

Музыканты сейчас заранее пиарят в столице свой осенний концерт. В воскресенье Молко и его друг Стефан Олсдал посетили офис ВК чтобы побеседовать со своими фанатами онлайн. Охранник группы заметив нашего фотографа стал хватать его за руку и в грубой форме требовал убрать камеру. Оператора С-lebrity тоже стали просить зачехлить свой рабочий инструмент. Обслуга команды поднимала руки и заслоняла собой тело маленького Брайана, который нервный выскочил из автобуса и накрылся курткой со стороны напоминая гриб, а не знаменитость.

Подобное поведение не в новинку для PLACEBO в Москве. Команда постоянно играет тут в больших звезд и сокращает общение с фанатами и прессой до минимума, хотя в США Молко и его коллеги не собирают стадионы и модные журналы не выходят с ними на обложках. Песни и альбомы рокеров уже давно не занимают лидирующие места в мировых хит-парадах, но смотря на поведение Молко кажется словно его второе имя Джастин Бибер или он один из The Beatles.

Утром в понедельник Брайан Молко приедет к Ивану Урганту в Останкино и вечером того же дня представит документальный фильм в кинотеатре ОКТЯБРЬ.

2 комментариев

  1. F

    Май 30, 2016 at 8:18 дп

    А при чем тут США,лол?

  2. Кек

    Май 31, 2016 at 12:31 дп

    Ребят, что-то у вас какой-то зуб на Placebo. Нормальные ребята, со зрителями в зале на премьере фильма шутили и поддерживали интерактив. Отрада просто. Или вы стебётесь, я не пойму?

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *