The Prodigy было очень тесно в Москве

IMG_4107

Английская группа проехалась по России с небольшим туром. Финальный концерт прошел в московской Bud Arena, которая вмещает всего 3500 человек.

Концерт был полностью распродан и о таком финале было ясно сразу, как объявили место проведения шоу. The Prodigy приезжают в столицу каждый год и без проблем два дня подряд собирали зал вместимостью 8500 людей. Загадка-почему подобную команду намеренно засовывают в такой маленький клуб?

IMG_4106

Публика стандартно бесилась под любимые хиты и новые треки, которые уже полюбились многими. Ребята видят отдачу россиян и с удовольствием едут в наши края вновь и вновь. Удивительно, что было отработано всего 5 концертов на территории России. Звезды спокойно могут месяц ездить по городам и селам имея успех, как Джаред Лето со своей группой в 2014 году во время турне по России. Только по Лето фанатеет определенная прослойка граждан, что не скажешь про The Prodigy, которых особенно любят все кто рос в 90-ые.

IMG_4093

Надеемся, что наконец какой-то промоутер организует концерт данного коллектива в Олимпийском. Один раз подобное шоу планировалось, но по непонятным причинам перфоманс был отменен.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *