Yelawolf высказал респект METALLICA в Москве

IMG_8693

35-летний Майкл Уэйн Эта, в миру более известный как Yelawolf, впервые приехал с гастролями в Россию.

В Москве американский рэпер находился чуть больше суток. Музыкант за это время успел посетить Красную площадь, дать интервью на радио и собственно отыграть концерт в столичном клубе Yotaspace. Зал был забит не до отказа, но все присутствующие явно знали на кого пришли и хором повторяли все тексты за знаменитостью.

IMG_8525

В перерывах между песнями звезда подкреплялась пивом, иногда поливая данным алкогольным напитком зрителей. Как и подобает рэперу, Yelawolf нецензурно выражался употребляя известное слово из 4 букв и конечно артист показывал средний палец.

IMG_8885

За последний год звезда сделала шаг в сторону рока и преобразилась не только внешне, но и по звуку. Теперь в туровой команде музыканта присутствует гитарист. К слову, на концерте были сыграны еще и классические роковые хиты из репертуара Led Zeppelin и Black Sabbath. Yelawolf знал, что выступает в Москве в один день с METALLICA и призвал всех высказать респект музыкантам. Звезда вообще уважает все стили музыки и всем посоветовал делать также.

IMG_8647

Сыграв все свои хиты, включая дуэтные боевики Let`s Roll и Best Friend, рэпер поблагодарил москвичей за прием и поторопился на поезд в Санкт-Петербург, где пройдет его следующий концерт.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>