Московские фанаты растрогали Linkin Park

IMG_8980

Уже в 5-ый раз в Москву приехали Linkin Park.

Группа привезла свой последний альбом The Hunting Party. Каких-то новых фишек команда на сцене не показала, да это и не надо. У музыкантов уже давно отработанный контакт со своей публикой и обе стороны явно получают удовольствие. Ребята не загружают зрителей непроверенными песнями, а поклонники всегда готовы подпевать звездам и двигаться в такт рук Майка Шиноды и Честера Беннингтона.

IMG_8942

Русские фаны впереди планеты всей. Шинода сказал в Олимпийском, что Россия всегда удивляет группу своими флешмобами и именно наша страна была первой в этом. На этот раз, фанаты тоже подготовили флешмоб и на сцене спорткомплекса снова появились сотни белых листов с приятными словами, данный перфоманс очень растрогал знаменитостей. Майк после шоу разместил видео с флешмобом в своем Instagram, что лишний раз подтверждает значимость русской фанбазы.

IMG_9051

Не сомневаемся, что LP приедут в Москву снова, ведь тут им всегда рады и готовы покупать далеко не дешевые билеты даже в кризис.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>