«Дискотека 80-х» вновь согрела замерзшую Москву

disco2014

Многие суеверные люди считают, что тринадцать — несчастливая цифра, однако «Авторадио» доказало, что это не так — в «Олимпийском» в очередной раз с большим успехом состоялся фестиваль «Дискотека 80-х».

В этот вечер на невероятно красивой сцене выступали Silent Circle, Eruption, Си Си Кетч, Лиан Росс, Пупо, Томас Андерс и многие другие. Казалось бы, что за все эти годы фестиваль посетили уже все, кто только мог, но нет — без сюрпризов не обошлось: новичками на этот раз стали легендарные Village People, которые буквально взорвали зал своими хитами, знакомые каждому любителю 80-х — ‘In the Navy’, ‘YMCA’ и ‘Go West’.

IMG_6143

Помимо звезд, на сцену также поднялся и президент вещательной корпорации «ПрофМедиа» Юрий Костин, попросивший всех присутствующих в зале поздравить телезрителей, которые будут смотреть запись шоу в Новогоднюю ночь на Первом канале. Он также подчеркнул, что он просто в восторге от концерта:

— Согласитесь, ну это же супершоу! Даже мне оно нравится, хотя ведь мы целый год его готовили, уже привыкли и думали — поскорей бы это закончилось… А сейчас мне даже и не хочется, чтобы все это заканчивалось!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>