DMX показал полное неуважение к своим поклонникам в Москве

IMG_2480

В день концерта рэпер продолжил плохо себя вести в столице.

Начало шоу в ГлавClub было запланировано на 8 вечера. DMX утром посетил передачу на радио и весь день сидел в своем отеле. В 22-40 артист наконец покинул гостиницу и отправился на концерт. В ожидании кумира многие фанаты стали злиться и писать гневные посты в интернете, а кто-то даже пытался сдать билет обратно в кассу. На сцену знаменитость вышла почти в начале двенадцатого. В общей сложности X ждали около трех часов. После полуночи часть фэнов стала покидать площадку, понимая, что пора спешить в метро.

IMG_2543

Закончив выступление, рэпер до 3 ночи сидел внутри клуба, устроив импровизированную вечеринку для приближенных. Приехав в свой отель, подвыпивший музыкант и актер проигнорировал фанатов, которые всю ночь ждали его у гостиницы в надежде получить автограф и фото на память. «Я устал! Если я сказал нет — значит нет!» — заявил DMX и отправился в свой номер.

IMG_2690

Уже сегодня звезду ждут с концертом в Питере.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>