Первое появление Хью Джекмана после операции

jack4

Вчера в Нью Йорке прошло благотворительное мероприятие фонда Дэвида Линча , на котором впервые после операции появился Хью Джекман.

Это первая красная дорожка для Хью с тех пор , как актер удалил опухоль на носу. На вечере Джекмана  сопровождала супруга , с которой он неразлучен уже более 17 лет. Несмотря на то , что операция произошла уже давно, пластырь на носу так и остался. Но Хью выглядел очень позитивно , много шутил и улыбался.

Напомним , что злокачественную опухоль актер удалил чуть более двух недель назад. После операции Джекман  выставил фотографию в соц сеть, где на носу был пластырь . Так же он призвал всех проходить обязательное обследование и пользоваться солнцезащитными кремами.

hugh

Хью Джекман не первая знаменитость, кто призывает фанатов, принять необходимые меры предосторожности, когда дело доходит до борьбы с раком. В июне этого года, 64-летний актер Сэмюэл Л Джексон призвал мужчин больше говорить об онкологических и других заболеваниях. « Мы  говорим о наших травмах , но мы не будем говорить о наших болезнях, так что я думаю  пора это сделать! »-заявил Джексон.

Неделю назад Винни Джонс столкнулся с похожей проблемой , о чем мы уже писали раннее.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>