Поклонники не верят в смерть Пола Уокера

dbca14a1
В сети продолжается шумиха вокруг гибели известного американского актера Пола Уокера.
По данным американских СМИ, звезда “Форсажа” разбился, находясь в салоне спорт-кара. Машина на большой скорости врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер, который сидел на пассажирском месте, погиб.
Однако поклонники актёра не верят в то, что Пол Уокер погиб и ищут доказательства того,что он жив.
Блогеры сравнив фотографии машины, сделанные до аварии с фотографиями, сделанными после аварии и пришли к выводу, что номера не совпадают. Также у многих вызвало подозрение поведение полицейских,которые не отцепили место аварии, в результате чего собралось множество случайных прохожих, снимающих происходящее на камеры мобильных телефонов. Кроме того подозрения вызвала ссылка на страницу Вина Дизеля в Instagram, на которой он пишет, что сожалеет о смерти коллеги. Однако, как выяснили блогеры, у Дизеля нет аккаунта в Instagram. Но у него есть страница в Facebook, где он тоже выразил соболезнования.
Некоторые блогеры призывают не верить СМИ, публикующим непроверенную информацию о смерти Уокера. А СМИ же утверждают, что это всё «ложная шумиха, разгоревшаяся в соцсетях после гибели Уокера». «Но он совершенно точно погиб. Он действительно разбился в автокатастрофе», – уверяет издание The Epoch Times.
Издание The Examiner,  поясняет, что шум вокруг смерти Уокера возник из-за видео, которое опубликовал портал TMZ, которое потом распространилось на YouTube. Этот ролик был снят в сентябре и был последней видеозаписью с участием Уокера. Журналисты опубликовали его после смерти актера как последнее интервью с ним. Но некоторые блогеры не разобравшись в этом решили, что это свежее интервью актёра, который все еще жив.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>