Фанаты атаковали Агилеру на московской сцене

IMG_5178

В среду в Кремлевском дворце прошла Российская Национальная Музыкальная Премия.

Самые яркие и лучшие отечественные артисты и медийные лица в этот вечер радовали глаза поклонников и объективы фотографов.

IMG_4478

Почти весь российский шоу-бизнес посетил данное мероприятие. Филипп Киркоров, Николай Басков, Наташа Королева, Андрей Макаревич, Дима Билан, Сергей Лазарев, Елена Исинбаева, Александр Ревва, Корни, Николай Носков, Валерия, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Олег Газманов и многие другие.

IMG_4510

Само шоу впечатляло своими декорациями и последними технологиями.

IMG_4612

IMG_4642

IMG_4740

Но настоящим событием стало выступление хедлайнера премии Кристины Агилеры. Это было второе выступление звезды в Москве. До этого Агилера всего лишь раз официально пела в столице в далеком 2007 году, но часто приезжала в город на заказники.

IMG_4804

IMG_5167

IMG_5189

Кристина исполнила несколько песен и под конец была атакована поклонниками с цветами. Охрана почему-то пропустила фанатов прямо на сцену и те стали делать селфи с кумиром не спрашивая ее разрешения. Кристина не большая любительница своих фанов и не любит делать с ними фото, но тут пришлось терпеть, пока телохранители не вмешались в данное безобразие.

IMG_5247

Надеемся, что это награждение теперь будет проходить каждый год и уже в следующем году организаторы подарят нам 5 песен какого-то крупного западного артиста вновь.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *