Барак Обама не разрешает дочерям заходить в Facebook

obama

Нелегко быть дочками Президента США во времена Интернета.

Президент Барак Обама и его супруга Мишель рассказали в недавнем интервью, что стараются ограничивать доступ своих детей — 15-летней Малии и 12-летней Саши — к социальным сетям.

«Я по-прежнему не очень верю в пользу Facebook для подростков… в частности из-за того, что они выставляют свою жизнь на обозрение публики», — подчеркнула первая леди. — Есть некоторые вещи, которые они не должны видеть или быть частью этого».

По словам президентской четы, Малии разрешается изредка заглядывать в Facebook, в то время как Саша «слишком мала для этого».

Ранее, в декабре прошлого года, Обама заявлял, что у его старшей дочери нет аккаунтов в социальных сетях. «Мне бы стоило волноваться по поводу Facebook. Я знаю, что люди, создавшие его, произвели революцию в мире соцсетей. Но Малия — девушка известная, и меня очень беспокоит защита ее частной жизни», — говорил тогда он.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>