ЭКСКЛЮЗИВ: Лана Дель Рей рада была пообщаться с фанатами в Москве

IMG_9434

Красотка Лана вернулась в Москву и выступила на фестивале Park Live в Тушино.

31-летняя Элизабет Грант прилетела в столицу рано утром в воскресенье. Девушка не первый раз в городе и предпочла отсыпаться перед своим выступлением, ведь ночной перелет сильно выматывает.

Знаменитость закрывала второй день фестиваля и была хедлайнером. Конечно Лана не смогла собрать стадион под завязку, но причина ясна-Дель Рей не стадионная артистка и такой зал собрать полностью под силу в нашей стране наверное только таким легендам, как Rolling Stones и Ac/Dc. Но в целом гиг прошел удачно. Дождя не было, публика получила качественный концерт, все любимые песни были исполнены и все успели потом на метро.

IMG_9429

Одним хватает музыки, а кто-то хочет и пообщаться с кумиром поближе. Звезда оказалась очень простой и с удовольствием стала общаться с фанатами вне сцены. Дель Рей сразу после концерта прошлась по первым рядам фан-зоны: знаменитость раздала автографы и сделала совместные фото с фанами. В своем отеле певица тоже была очень демократична.

IMG_9422

Лана снова подписывала фотографии в большом количестве и фотографировалась со всеми желающими.

IMG_9417

Безусловно Лана Дель Рей очень устала после своего шоу, но она понимает, что люди ее ждут и ей не сложно уделить 5 минут на радость тем, кто сделал ее знаменитым.

IMG_9433

Браво Лана! Приезжай еще!

1 комментарий

  1. Рома

    Июль 11, 2016 at 9:44 дп

    Потрясающая! Не то что гитарист RHCP!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *