Charli XCX показала Москве эротический концерт

IMG_6172

Британская певица в пятницу дала закрытый концерт в столице.

Компания Hewlett-Packard в очередной раз подарила москвичам шоу западного артиста. Фанаты участвовали в конкурсах и покупали продукцию HP и смогли попасть на уникальный концерт в зале «Известия Hall».

Charli не первый раз в Москве, но несмотря на это поучаствовала в пресс-конференции, благо у акул пера были вопросы к звезде. Артистка мало знакома с Москвой, но уже смогла немного изучить город, который ей симпатизирует. Звезда интересуется творчеством других артистов и несколько раз упомянула Бритни Спирс, видимо, кумир из 90-ых занимает особое место в жизни XCX. Cпросили у девушки и про ее привычку показывать язык и предположили, что она таким образом копирует Майли Сайрус. Брюнетка ответила, что демонстрирует свой язык с детства и Майли тут не при чем.

IMG_6014

С 7 вечера фанаты медленно заполняли небольшой зал и через час было понятно, что публика готова к зрелищу. После часового разогрева местного диджея с радио, на сцену наконец вышла главная звезда вечера и нон-стопом понеслись песни ради которых все и собрались в этот вечер. Выступала певица совершенно одна, без музыкантов и танцоров, в середине сцены только стояла ее диджейка. Несмотря на пустоту на сцене, Charli XCX смогла завести публику с первых же аккордов своими зажигательными танцами и откровенным костюмом в стиле садо-мазо.

IMG_6095

Мужчины хотели прорваться к знаменитости и потанцевать с ней, а может и не только, а пришедшие дамы получили хороший урок соблазнения.

IMG_6090

Все действо длилось около часа, после чего красавица сделала селфи на память с залом и поблагодарив всех за прием покинула площадку.

IMG_6380

Ужинать певица отправилась в ресторан на Малой Дмитровке, где пробыла недолго. Там же ее настигли поклонники с которыми она быстро сделала несколько кадров на память.

IMG_6401

Ждем уже следующий концерт от HP через полгода. Организаторы не стали называть имя артиста, но мы уверены, что это снова будет кто-то достойный. Ведь благодаря Hewlett-Packard мы уже смогли увидеть шоу Риты Оры, LMFAO и других прекрасных звезд.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *