Lacuna Coil ответили Москве взаимной любовью

IMG_6923

Итальянская метал-группа Lacuna Coil, возглавляемая сразу двумя вокалистами: красавицей Кристиной Скаббиа и интеллигентом Андреа Ферро — приехала в столицу в третий раз, чтобы представить в Москве свой новый альбом Broken Crown Halo.

И если в прошлый визит коллективу удалось довольно плотно забить ныне покойный клуб Milk Moscow, то этим теплым воскресным вечером московский «ГлавClub» был скорее пуст, чем полон. Но, к счастью, это досадное недоразумение не смогло испортить впечатления от шоу как и преданным поклонникам группы, так и самим «Лакуновцам».

Полуторачасовой сет пронесся на одном дыхании — Кристина и Андреа всячески заводили зал, устраивали соревнования в духе «какая сторона кого перекричит» (спойлер — все оказались круты), а публика мощно реагировала на каждый их призыв. «Мы очень рады вернуться в Москву, было просто замечательное шоу, — призналась нам Кристина после выступления. — С нетерпением ждем концерта в Санкт-Петербурге. Спасибо, что так нас принимали».

Единственным минусом всего сета стал звук в зале, который поначалу был неплох, но ближе к середине концерта превратился в полную кашу басов с пропадающим вокалом.

Из «ГлавClub» Lacuna Coil сразу отправились на Ленинградский вокзал, чтобы сесть на ночной поезд до северной столицы. Группа с удовольствием общалась с поклонниками, принимала подарки и расслаблялась пивом после выступления.

Именно из-за него на перроне и произошел небольшой казус. Представители служб правопорядка заметили разминающихся алкоголем музыкантов и подошли к Кристине, чтобы разобраться с нарушителями. Скаббиа сразу взяла дело в свои руки и мило пригрозила коллегам — однако, стоило полиции отойти, парни продолжили торопливо опустошать свои бутылки.

Выражаем благодарность Spika Concert Agency за предоставленные аккредитации.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>