«Форсаж 7» могут переснять с нуля

fastandfurious

Продюсеры «Форсажа» думают насчет того, чтобы полностью переснять седьмой фильм серии в связи с трагической гибелью Пола Уокера.

Лента была готова более чем наполовину, но из-за смерти одного из главных актеров, работа над фильмом была заморожена. Также выяснилось, что ключевые сцены с героем Уокера так и не были сняты.

Студия Universal Pictures, продюсеры и режиссер Джеймс Ван взяли неделю на размышление, чтобы понять, как двигаться дальше с «Форсажем 7».

По информации людей, близких к производству, решения пока нет — скорее всего, вердикт будет вынесен в ближайшие несколько дней или неделю. Главная трудность для студии на данный момент — сделать фильм, который будет соответствовать уровню других лент серии, и не испортить его, пытаясь сохранить уже отснятые сцены с героем Уокера.

Говорят, что сейчас продюсеры обсуждают возможность завершить седьмой «Форсаж» с дублером, наложив на него при помощи компьютерной графики лицо погибшего актера. Также ходят слухи о более радикальном варианте — переснять все с нуля. Так или иначе, трудность заключается в том, что финальное решение принимает не один человек, а несколько: глава студии, его заместители, продюсеры, режиссер и многие другие.

Представители Universal отказались от комментариев.

В любом случае, очевидно, что мы не увидим «Форсаж 7» в кинотеатрах в июле 2014 года.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>