Московский день Брэдли Купера

IMG_5544

Голливудский актер прилетел поздней ночью со вторника на среду во Внуково 3 на личном самолете.

Цель визита-премьера фильма «Афера по-американски». Это первый визит Купера в Россию , правда он слишком короткий и почти все свое время актер отдал работе.

Утро Брэдли начал с пресс конференции в своем отеле. Первым делом знаменитость попросили расписаться на именной звезде, которая будет находиться в торговом комплексе Вегас.

IMG_5442

Потом начались вопросы , на которые актер отвечал почти час.

IMG_5467

Не обошлось и без курьезов. Украинские СМИ снова проверили звезду на прочность. На этот раз никто в ноги Купера не бросался , украинская журналистка подарила звезде банку огурцов. Необычный подарок актер принял, правда не стал пробовать на людях данный презент.

IMG_5477

Фотоколл прошел стандартно с видом на Красную площадь. Специально для фото — 39-летний американский модник переоделся.

IMG_5512

IMG_5531

IMG_5536

IMG_5559

После ряда эксклюзивных интервью , Брэдли отправился в Афимолл Сити для того чтобы пообщаться с фанатами и представить свой фильм зрителям.

IMG_5643

Давно торговый комплекс не видел такой толпы.

IMG_5651

Актер старался каждому поклоннику уделить время ,а самым счастливым даже удалось сфотографироваться с голливудским красавчиком на телефон или планшет.

IMG_5660

Потом была короткая премьера.

IMG_5683

После презентации фильма , Купер поехал в свой отель для того чтобы немного передохнуть. Ближе к ночи звезда направилась на afterparty , перед этим заехав на Красную площадь.

Завтра утром Брэдли Купер покинет Москву и улетит на Берлинский кинофестиваль.