Из нового фильма c Ди Каприо вырезали сцены секса

leo

Грядущая лента Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо получила новый возрастной рейтинг в Америке.

Из самого длинного фильма рождественского проката (протяженность картины почти 3 часа) убрали часть сцен секса и некоторые изображения обнаженных тел. Таким образом, теперь «Волк с Уолл-стрит» имеет рейтинг R,и на него могут идти дети до 17 лет, но в присутствии родителей.

До этого, фильм получил жесткий рейтинг NC-17, который категорически не допускал на сеансе присутствия лиц до 17 лет. Безусловно, решение продюсеров положительно скажется на кассовом результате ленты в прокате.

«Волк с Уолл-стрит» повествует о Джордане Белфурте, основавшим одну из крупнейших брокерских компаний, но осужденным 10 лет спустя за финансовые махинации. Помимо этого у него были проблемы с алкоголем и наркотиками — позднее, правда, Джордан избавился от пагубных привычек и даже выпустил две книги о своей карьере. Одна из них как раз и легла в основу ленты Скорсезе.

Помимо Ди Каприо в фильме снялись Мэтью МакКонахи и Джона Хилл. Фильм стартует в прокате 25 декабря, хотя первоначально лента должна была предстать перед зрителями в середине ноября.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>