Вин Дизель посетил место гибели Пола Уокера

Звезда «Форсажа» Вин Дизель произнес импровизированную речь перед сотнями поклонников, собравшихся недалеко от места гибели Пола Уокера.

46-летний актер воспользовался полицейским громкоговорителем и выразил свою благодарность всем фанатам, которые поддержали семью и друзей Уокера в это нелегкое время.

«Я всего лишь хочу сказать спасибо всем вам. Если бы мой брат был с нами прямо сейчас, то он бы увидел, что всех вас сюда привела любовь, — сказал Дизель. — Если бы он мог видеть, как вы показываете Полу свою любовь… В это тяжелое время его семья видит все это, то, как вы выражаете свои искреннее чувства. Это останется со мной навсегда. Я просто хотел сказать спасибо. Спасибо, что вы пришли сюда, показывая ангелам на небесах, как сильно вы любите и цените Пола».

Видео доступно выше.

Незадолго до частной поминальной службы для семьи Уокера и команды «Форсажа», полиция была вынуждена попросить поклонников на время освободить место трагедии.

Ранее, в Санта-Клариту приехал коллега Пола по «Форсажу» Тайриз Гибсон и не смог сдержать слез на месте гибели друга.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>