Лидер MEGADETH бегает от фанатов в Москве

IMG_8310

Легендарные MEGADETH вновь в Москве с сольным концертом.

Вся группа прилетела в столицу вчера разными рейсами из США. Известный бунтарь Дэйв Мастейн еще в самолете стал скандалить и написал гневное сообщение в своем твиттере про компанию перевозчика. Сегодня у Дэйва снова было настроение не очень.

IMG_8301

Утром легенда сцены посетила две радио станции. Везде по пятам за 55-летним Мастейном ходили фанаты, которые хотели получить автографы и фотографии вместе с кумиром. Великий гитарист активно игнорировал почитателей своего творчества и иногда это делал улыбаясь. Хотя в прямом эфире на радио лидер MEGADETH сказал, что обожает своих фанов и всегда должно быть уважение к людям, но что-то сегодня никто его не заметил.

IMG_8312

В свою гостиницу Дэйв сначала заехал через главный вход, но увидев 10 фанатов скомандовал отвезти его через гараж. Водителю пришлось снова делать круг по московским пробкам чтобы звезда осталась довольна и не повстречалась со своими поклонниками.

Стоить отметить, что настроение у Мастейна постоянно скачет во время его визитов в Россию. Музыкант может быть очень милым человеком, а может быть и неприятным и грубым. Сегодня фаны смогли увидеть крайне не дружелюбного кумира.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *