Джо Джонас: «Впервые я покурил травку с Майли Сайрус и Деми Ловато»

joejonas

Джо Джонас открыт к разговорам на любые темы: секс, наркотики, рок-н-ролл, секреты группы Jonas Brothers. Обо всем этом, он и написал статью для Vulture. Вот, чем поделился с поклонниками 24-летний музыкант и бывшая звезда канала Disney.

О потере девственности: «Я потерял девственность, когда мне было 20 лет. Да, до этого я делал кое-что другое, но стал сексуально активным именно в 20. Я рад, что ждал подходящего человека, потому что, оглядываясь назад, ты такой: «Эта девчонка была просто безумна. Хорошо, что я не сделал этого».

Об экспериментах с травкой: «Первый раз я выкурил косяк вместе с Деми и Майли. Думаю, нам было 17 или 18. Они говорили мне: «Попробуй! Попробуй!», ну и я решился. Но вообще, я уже не так часто курю траву. Помню, как меня поймали за алкоголем, когда мне было, кажется, 16-17 лет, и я думал, что мой мир рухнет. Но я был в другой стране, и это было легально там. В свой 21-й день рождения я упал с лестницы — помню, что вся моя команда была напугана до смерти! Теперь же я всего-лишь выпиваю вино или водку с содовой в конце каждого дня».

Об интрижках с поклонницами: «И да, я встречался с фанатками. Если бы я сказал, что этого никогда не было — то это вранье. Были времена, когда я пользовался своим положением. Помню, я как-то пригласил поклонницу в кино, и мы просто целовались весь сеанс».

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>