TESTAMENT показали Москве настоящий трэш

testament_msk16

Американские трэш-металисты вновь вернулись в столицу.

В этом году Testament отмечают свой 30-летний юбилей — за свою карьеру группа выпустила десять альбомов, и в этом году планирует подарить поклонникам одиннадцатый: но пока его нет, всегда можно сыграть старые-проверенные хиты.

Перед концертом в Yotaspace музыканты с радостью пообщались с поклонниками в гостинице.

IMG_6798

IMG_6800

IMG_6814-Recovered

Гитарист Алекс Скольник до этого успел прогуляться по городу, а его коллега по коллективу — гитарист Эрик Питерсон — не только оценил московские красоты, но и даже покатался на метро.

IMG_6778

Открыв шоу забойным треком Over the Wall, калифорнийцы сразу же задали тон вечеру — стало понятно, что сегодня со сцены будет звучать настоящий трэш: жесткий, мясистый и громкий. Вокалист Чак Билли ревел от души, Скольник и Питерсон рвали струны, а барабанщик Джин Холган изо всех сил долбил по установке.

IMG_6881-Recovered

В лучших традициях жанра, звук в зале оставлял желать лучшего — конечно, это были не смертоносные запилы Закка Уайлда и Ингви Мальмстина, после которых хотелось проверить свой слух у врача, но и не идеальный саунд стандартного рок-концерта. Впрочем, слышали и похуже.

IMG_6839-Recovered

В целом, Testament не подкачали — отыграв 15 композиций, группа удалилась за кулисы под овации зрителей. Уже сегодня утром музыканты отправятся в Санкт-Петербург, где продолжат свой тур.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *