Дэвид Гарретт победил российский кризис

IMG_6824

Знаменитый скрипач вернулся в Москву. Как и год назад Дэвид выступил на одной сцене c Национальным филармоническим оркестром России под управлением дирижера Владимира Спивакова. Перед концертом музыкант встретился с московской прессой.

IMG_6800

Свой инструмент звезда носит всегда с собой, а когда например дает интервью, доверяет скрипку только своему менеджеру.

IMG_6803

35-летний Гарретт рад снова вернуться в Россию. Скрипач знает про непростое отношение Запада к нашей стране сейчас, но он не политик, а музыкант, который существует вне этого и он дарит людям радость в любое время.

IMG_6833

Дэвида предупредили, что билеты на его шоу в зале имени П. И. Чайковского все распроданы. Знаменитость попросила не расстраиваться всех тех, кто не успел купить билет. В декабре Дэвид Гарретт снова возвращается в Россию и даст несколько шоу со своей группой. Удивительно, но немецко-американский скрипач-виртуоз приезжает не первый раз, в стране сейчас финансовый кризис, но люди все равно готовы ходить на его перфомансы, даже если он посещает нас по 2 раза в год.

IMG_6846

Концерт и правда прошел при полном аншлаге. Наши журналисты почти не заметили свободных мест в зале, который преимущественно был заполнен женским полом. Публика долго не хотела отпускать Дэвида и долго аплодировала музыканту кидая на сцену цветы. А группа фанаток и вовсе подарила звезде небольшую фигурку его самого. Этот сувенир наверняка найдет достойное место в доме Гарретта.

IMG_6809

Сразу же после концерта скрипач отправился в свой отель. Инсайдер сказал, что Дэвид приболел и не очень хорошо себя чувствует. Надеемся, что с музыкантом все будет в порядке и к своему следующему концерту 26 мая в Германии он полностью выздоровеет. А мы будем ждать декабря, когда Дэвид Гарретт снова навестит нашу страну со своими незабываемыми шоу. В зимнем турне звезда к слову-впервые приедет со своими выступлениями на Украину.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *