Голливуд вспоминает Пола Уокера

paulwalker2

Неожиданная гибель Пола Уокера не оставила никого равнодушным — весь день голливудские коллеги, друзья и знакомые актера отдавали дань памяти звезде «Форсажа».

Вин Дизель: «Брат, я буду очень по тебе скучать. Я просто потерял дар речи. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

Дуэйн Джонсон: «Всю мою силу, любовь и веру семье Уокеров в это душераздирающее время. Мы находим нашу силу в его свете. Люблю тебя, брат».

Джордана Брюстер: «Пол был лучиком света. Не могу поверить, что его больше нет с нами».

Майли Сайрус: «Печально слышать новости о Поле Уокере :( »

Рианна: «Очень-очень грустные новости… Я просто убита горем».

Джек Осборн: «Покойся с миром, Пол Уокер».

Алисса Милано: «Нет, @RealPaulWalker. Нет. Нет. Нет. Отдыхай с ангелами. Ты. Милый мальчик».

Идрис Эльба: «Мое сердце разбито новостями о Поле Уокере, он был моим хорошим другом. Очень печально. Мое сердце с его дочкой».

Джеймс Франко: «Моя любовь Полу Уокеру. Как ужасно. Он всегда был веселым».

Джессика Альба: «Пол Уокер был прекрасным человеком, милым и основательным. Мое сердце вместе с его семьей».

Оливия Уайлд: «Тяжело на сердце сегодня. Пол был хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Посылаю свою любовь его семье».

Доминик Монахэн: «Пол был отличным парнем. Статный, как дьявол, забавный и крутой. Ужасная новость. Мои соболезнования».

Люк Эванс: «Я в полном шоке, узнал о смерти Пола. Мое сердце, сила и любовь обращены к его семье. По-настоящему честный, скромный человек, который заставил меня почувствовать себя частью семьи».

Али Лартер: «Шокирована и подавлена трагическим уходом Пола Уокера. Посылаю свою любовь его семье».

Элай Рот: «Покойся с миром, Пол Уокер. Никогда не общался с ним лично, но часть съемочной группы моего «Хостела» работала с ним на площадке «Беги без оглядки», и все любили его. Соболезнования семье».

Пэрис Хилтон: «Только что услышала трагичные новости о Поле Уокере. Просто ужасно слышать об этом. :( Мое сердце с его семьей и друзьями».

Сэт Грин: «Шокирован и опечален новостью о Поле Уокере. Пересекался с ним пару раз — очень трудолюбивый и всегда милый. Молюсь вместе с его семьей».

Джеймс Ван Дер Бик: «Все мысли и молитвы сегодня вместе с друзьями и семьей Пола Уокера, особенно — с его маленькой дочкой. Так грустно. Очень тяжело на сердце».

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *