«Дискотека 80-х» вновь подарила людям праздник

burgh

В «Олимпийском» завершился уже четырнадцатый по счету фестиваль «Авторадио», сумевший в очередной раз собрать вместе огромное количество поклонников популярной музыки 80-х.

В этот вечер на невероятно красивой сцене выступали любимые всеми артисты того времени, однако главным гостем мероприятия, безусловно, стал знаменитый ирландец Крис Де Бург, порадовавший публику не только своими хитами Moonlight And Vodka и Lady in Red, но и знанием русского языка — хоть и при помощи шпаргалки.

IMG_2980

Открывала шоу секс-символ 80-х Саманта Фокс, фотографиями которой раньше в СССР были обклеены стены многих подростков. Певица выглядела все также сексуально, даже несмотря на то, что в следующем году она отпразднует свой 50-летний юбилей.

IMG_2332

А Роберто Дзанетти, известный всем под псевдонимом Savage, отметил день рождения прямо на сцене, растянув фанатский баннер-поздравление между песнями.

IMG_2615

Пока неизвестно, кто порадует нас своим участием на фестивале в следующем году — однако, по словам президента вещательной корпорации «ПрофМедиа» Юрия Костина, 15-я «Дискотека 80-х» станет особенной. Поверим ему.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *