Звезда «Игры престолов» мечтает о сексе втроем

emilia-clarke-sexy

Мать драконов — горячая девушка!

Эмилию Кларк спросили, чем занялись бы Сара Коннор и Дейенерис Таргариен, если бы у них выдался вечер вместе — звезда «Игры престолов» предположила следующее:

— Наверное, они пошли бы в какое-нибудь огненепроницаемое место, поэтому что Дейенерис не оставила бы дома своих драконов. Наверняка там был бы Райан Гослинг, но только потому что обе они считают его очень сексуальным.

Коллега актрисы по новому «Терминатору» Джай Кортни сразу же уточнил — согласились бы они на «тройничок» с Гослингом? Ответ Эмилии был утвердительным, но только при условии, что Райан сам бы этого захотел.

Emilia-Clarke-Jimmy-Kimmel-Live-June-2015

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда похожие слова вырываются изо рта Кларк — на вечеринке по окончании «Золотого Глобуса» девушка заявила, что хотела бы «чего-нибудь сексуального» с Ченнингом Татумом и его женой — сам Татум, к слову, даже подтвердил факт сказанного.

1 комментарий

  1. alla

    Июль 31, 2015 at 9:40 пп

    amazing sait!very important information for me.Thank you.Alla.30y.old.Krasnodar.Russia.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>