Queen работают над неизданной песней, записанной с Фредди Меркьюри

0M9CCB14oVw

Гитарист и основатель группы Queen Брайан Мэй, сообщил в своём блоге,что был обнаружена незавершённая песня, работа над которой началась 30 лет назад с Фредди Меркьюри.  И в данный момент Мэй вместе с барабанщиком Роджером Тейлором работает над завершением этой песни.

«На записи, с которой  мы стряхнули  пыль веков сегодня, есть все четверо: Фредди, Джон, Роджер и я,  — рассказывает Брайан Мэй. – Мы вместе играем на треке, о котором все позабыли и который не был закончен.  Он звучит так свежо и теперь аккуратно переведен в среду ProTools, где звучит  точно так, как на 24-полосной магнитной ленте, на которой был записан более тридцати  лет назад!  Что радует больше всего – так это то, что никто не завладел этой записью и не слил ее. Блестяще, не правда ли?» — рассказывает Брайан Мэй.

По словам музыканта, они с Роджером Тейлором решили поработать над этой песней каждый по отдельности, а потом уже объединить результаты своих трудов.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>