Джаред Лето наживается на фанатах в Москве

11078962_803270629743065_740847284_n

Тур 30 Seconds To Mars по России подходит к концу, у рокеров остался всего 1 концерт.

Джаред Лето стремится заработать последние легкие деньги и перед отъездом устроил акустический концерт в своей московской гостинице. Билет на данное шоу стоил 150 долларов. Лето и его коллеги в каждом городе дополнительно зарабатывают на встречах с фанатами перед концертом, но по возможности звезды ищут дополнительные лазейки для заработка.

kA4yiysL-d4

После шоу в Метрополе команда поехала выступать в частном порядке в один из столичных баров в районе Парка Культуры.

11116808_1429125207383351_910463713_n

Прошлым летом Джаред тоже гастролировал по России и дважды устроил встречи с фанами за деньги в Москве, где концерта не было вообще, но понимая, что есть спрос-знаменитость два раза продалась. Конечно хорошо, что можно за определенную сумму встретиться с кумиром, но пропадает волшебный момент встречи с человеком, которого ты ждешь много лет и он для тебя недосягаем. Выходит, что если группа энтузиастов из какого-нибудь отдаленного района Москвы сможет выложить по 200 долларов с человека-30 Seconds To Mars без проблем приедут к ним гости в Бирюлево или Зеленоград.

Радует тот факт, что Джаред Лето практически не отказывает поклонникам в фотографиях, если они встретят его на улице.

article-0-1B11BF0000000578-625_634x657

Группа KISS, которая тоже грешит платными встречами-принципиально не идет на контакт с фанами без денег.

7 комментариев

  1. Наталья

    Апрель 1, 2015 at 9:22 пп

    Какая ересь. они 17 лет работали, что бы было так. Только бы что-нибудь гадкое написать! ФУ!

  2. Пётр

    Апрель 2, 2015 at 11:30 пп

    Фанатки такие фанатки

  3. Анна

    Апрель 5, 2015 at 10:09 пп

    Я вот не фанатка.Такие встречи с поклонниками — платные — обычная практика большинства западных артистов, meet&greet называется. Странно что кто-то этого не знает. Скоро и наши переймут, был бы спрос. А Джаред очень приветлив с поклонниками и бесплатно.
    Ну и вообще, работа артиста — продаваться (не надо только аналогий с проститутками), чем плохо, что он дает дополнительные концерты, если его попросили, или он должен работать за еду? Во время тура у артистов такого уровня даже города появляются новые, незапланированные, что уж говорить про дополнительные концерты в одном городе! И что значит наживается: назначили цену, люди добровольно купили билеты, никто силком не тащил и никакого обмана нет. А то, что дороговато, так это смотря для кого и смотряза что: автору, так явно ненавидящему Джаредо Лето будет жалко этих денег, девочка, которая мечтала о концерте несколько лет, без сожаления расстанется с энной суммой. Даже если предположить, что дорого, группа шла к тому, чтоб устанавливать такую цену, много лет вкалывая. К тому же, цену на билеты устанавливает организатор, артист получает гонорар, так что если кто и наживается, задирая стоимость, то организаторы.

  4. Антон

    Апрель 5, 2015 at 10:19 пп

    Анна все в кучу. Не фанатка, а по письму еще какая) Тут про два разных мероприятия, Анька устроила кашу. Пишут же, продается направо и налево. Дети не покупают сами билеты, все родители. Билет не дешевый, так он еще вдруг резко объявляет концерт в отеле. У Лето уже проституция откровенная, Шеннон такой недовольный был на заказнике-не одобряет это все наверное.

    • Анна

      Апрель 6, 2015 at 7:35 дп

      Антоха, не фанатка, борец за справедливость! ))
      Ну он же не сам концерты и цену назначает: ему предложили, он согласился. Работа у него такая! Тебе халтуру предложат, ты откажешься, на диване с пивком лучше полежишь или денег заработаешь, да еще и тем, чем любишь заниматься!

  5. Елена

    Апрель 10, 2015 at 3:31 пп

    Какая чушь! Это акустический концерт, который поклонники любят чуть ли больше, чем обычный! О нем было известно заранее, практически сразу, после обьявления о туре!Легкие деньги? Это так вы называете работу артиста??? Странное у вас понятие о легких заработках! А что о том, что есть возможность купить встречу, так туда входит масса всего — вы общаетесь с кумиром, получаете персональное фото, авторгафы,ранний запуск или просмотр концерта со сцены! По-вашему они должны это все за даром делать? Простите, но только средненький зал, где они выступают насчитывает минимум 7-10 тысяч человек! Как вы думаете реально ли со всеми сфоткаться и т.д.? А так вы гарантированно получаете то, чего хотите! И если у вас нет денег, то можете пополнить ряды волонтеров и. например, за то что вы соберете некоторое количество эл.адресов вам дадут билет на концерт, встречу или обменяют его на просмотр со сцены! + ребята частенько дарят билеты своим поклонникам! И всегда с удовольствием фотографируются, обнимаются и болтают! Проверяйте информацию, прежде, чем что-то писать!

  6. Елена

    Апрель 10, 2015 at 6:41 пп

    Продажные? А ничего, что в сети бесплатно раздают песни и фильмы, рожденные кровью и потом? Морда не треснет все получать нахаляву? Эти «продажные шкуры»-рыцари без страха и упрека. Занимаются благотворительностью и побуждают других своим собственным примером делать добрые дела, они не ищут легких путей, ездят по всему миру, давая концерты там, где их любят и ждут и куда ни одна другая «звезда»своего носа не сунет. Они делают в творчестве то, что им нравится и не спрашивают у публики разрешения на эксперименты. Это смело и достойно уважения. Я редко вижу успешных артистов, которые не опустились бы до дешевых ширпотребных киношек или песен, одинаковых из альбома в альбом, но позволяющих подзаработать. Эти люди очень отдают очень много сил и часто серьезно рискуют финансово ради любимого дела. За музыкальное и киноискусство не все желают платить, приходится давать людям то, что им нужно. Встречи с фанатами и различного рода концерты существуют, потому что это талантливо, интересно и за это платят поклонники, которых слишком много, чтобы со всеми пообщаться. Многие приходят на концерт или платную встречу с артистом из любопытства поглазеть на популярное лицо, сфотографироваться со звездой. Это их личное дело, не берусь судить о таких порывах. Но к ним не просто так тянутся и есть огромное количество людей, которые идут на концерты и встречи совершенно с другими целями. Это невероятно позитивные впечатления. Такое ощущение, что эти люди обнимают весь мир, делая его чуточку добрее и теплее. Это заразительно и своим примером они многих подтолкнули сделать свою жизнь лучше. На шоу энергетика, которой можно освещать города. Никого не хочу убеждать их полюбить-насильно мил не будешь. Но глупо винить в продажности талантливых, умных, предприимчивых и современных людей, которые занимаются любимым делом, транслируют доброту и мир, делают счастливыми и довольными миллионы людей, при этом пытаясь честно заработать на дополнительных опциях своей популярности. Да, без лишних вопросов-я их поклонница. Это очевидно, также как то, что они заслуживают уважения и внимания к себе и своему творчеству.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *