Заслуженная победа Джареда Лето

o-JARED-LETO-2013-VMA-facebook

Актер и музыкант Джаред Лето получил Золотой Глобус за лучшую роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей».

Джаред сыграл трансвестита , больного спидом. Съемки были очень тяжелые. Посмотрите на фото ниже , через , что прошел актер.

Так выглядит Лето обычно.

Jared+Leto+G+Star+Front+Row+Fall+2011+Mercedes+aTphWjvSrYvl

А вот как он стал выглядеть на время съемок.

jared-leto

Без того худой Джаред скинул еще больше веса , чтобы полностью походить по фигуре на женщину.

matthew-mcconaughey-jared-leto-dallas-buyers-club-111606

Звезда всегда вживается в образ своего персонажа на 100 процентов. Играя убийцу Джона Леннона  в фильме «Глава 27» , Джаред Лето наоборот набрал лишний вес, хотя мог воспользоваться гримом.

JLeto-Chapter27_gl_8feb12_rex

Несмотря на то , что 42-летний актер снимается с 90-ых годов , это первая серьезная номинация и сразу же победа. Многие любят говорить , что очень легко нынче получить Оскар или Глобус , достаточно сыграть кого то не стандартного и приз в кармане. Безусловно , но Лето явно не работает в кино ради наград . Он не гонится за блокбастерами и не снимается без перерыва , сейчас он в принципе больше себя позиционирует , как фронтмен группы 30 Seconds To Mars. Джаред Лето просто выполняет свою работу на 5 + и теперь его труд справедливо оценен. Впереди Оскар и большая вероятность , что еще на одну награду в арсенале знаменитости станет больше.

8O6rzFgtik0

Через 2 месяца обладатель Золотого Глобуса вместе со своей группой прокатится с туром по странам СНГ. Спешите купить билеты.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>