Фанаты обвиняют Гарри Стайлса в нетрадиционной ориентации

a9849dd5-b9de-4fa2-8076-8e8010d799d0_harry-styles-james-corden-kissing-league-of

Личная жизнь солиста One Direction бурно обсуждается поклонниками в интернете.

Фанаты обвиняют певца в нетрадиционной сексуальной ориентации. Западные СМИ сообщали, что певец сейчас в романтических отношениях с моделью Надин Леопольд и пара вместе встретит день рождения звезды в Лос-Анджелесе. На празднике девушка была, но смешалась в толпе с другими знаменитостями. Многие считают, что у Стайлса просто контракт с Леопольд и девушка является прикрытием на зиму. Подобные соглашения в модельном бизнесе известны: футболиста Роналдо тоже обвиняют в пиар романе с моделью Шейк. После таких отношений весь мир узнает о новых моделях, а их звездных женихов на время романа никто не трогает.

rs_634x1024-141221104919-634.Harry-Styles-Nadine-Leopold.jl.122114

До Надин Леопольд у певца был еще короткий роман с Тейлор Свифт, который впрочем можно тоже отнести к пиар акции. Те отношения лишний раз напомнили миру про новых звезд, их раскрутка как раз в то время была в самом разгаре.

Taylor+Swift+Harry+Styles+Taylor+Swift+Harry+uJe7Ra7UTj6l

Артист уровня Стайлса мог менять подружек, как перчатки, но он часто предпочитает мужскую компанию.

Harry+Styles+Nick+Grimshaw+Primrose+Hill+848Vwt4doAjl

Harry-styles-nyc-dec1801

Безусловно, если Гарри Стайлс является геем, он не будет раскрываться сейчас и рассказывать миру об этом. One Direction на данный момент является группой номер 1 в мире и подобное признание резко сократит количество фанаток.

One-Direction-Who-We-Are-autobiography-book-signing

Бывшие участники подобных групп Рики Мартин и Даррен Хейз тоже выждали время для признания.

Screen-shot-2012-01-01-at-8.50.08-PM

702

Стайлс и One Direction на днях начинают новый тур в Австралии, который продлится почти до конца года.

3 комментариев

  1. rululu.

    Февраль 3, 2015 at 12:39 пп

    простите, но «обвиняют»? он ведь не преступник, черт возьми. и, ох, неужели до желтух только доходит, что Гарри нетрадиционной ориентации? это совершенно нормально, и в том, что Гарри гей нет абсолютно ничего ужасного. Надин, скорее всего, пиар, нежели борода на зиму. но и слухи помогают держаться ему на корабле под названием «натурал».

  2. К.

    Февраль 5, 2015 at 8:45 пп

    А что в этом плохого? Я вот не понимаю, почему всех волнует постельная жизнь других людей! Каждый волен любить и встречаться с тем, с кем он захочет. Хватит преследовать звезд на каждом шагу и лезть в их личную жизнь! Вспомните до чего довели папарацци принцессу Диану! Если Гарри натурал, то хорошо. Если он гей, то тоже хорошо. От его выбора ничего не изменится. Мы все равно его любим и будем любить.

  3. Nathalie

    Август 4, 2015 at 7:40 дп

    Достали уже со своими предположениями! Он не гей и не был им никогда! Что в этом такого, что он проводит время в мужских компаниях мы ведь тоже не проводим все время в мужских компаниях мы больше ходим со своими подругам, не с парнями. Блин у него нет девушки, и что же он должен теперь искать женские компании, которых он не знает и с ними проводить время, чтобы про него так не думали! Он на сто процентов парень с нормальной ориентацией, который любит проводить свое свободное время в кругу своих друзей-парней!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *