Эрик Робертс с коллегами провели мастер-класс в Москве

IMG_8361

Гости международного кинофестиваля «Капля» вчера провели встречу с фанатами и прессой в столичном Вегасе.

Главной звездой вечера стал американский актер Эрик Робертс, известный зрителям по ролям в фильмах «Поезд-беглец», «Лучшие из лучших», «Специалист», «Темный рыцарь», «Неудержимые». Снимается Эрик и в ужастиках, поэтому не зря именно его пригласили на фестиваль ужасов.

IMG_8261

Робертс прилетел в Москву утром в субботу и немного отдохнув в отеле, поехал на мероприятие. Знаменитость далеко не в первый раз в городе. Первый визит актера в Россию состоялся в 2002 году, тогда звезда посетила фестиваль Кинотавр в Сочи и заехала, как турист в Москву. С тех пор Эрик периодически посещает нашу страну и даже несколько раз снимался в отечественных фильмах.

IMG_8270

Все присутствующие на мастер-классе отметили, что жанр horror очень важен и интересен в современном кино. Актеры с удовольствием берутся за новые работы и стараются ровняться на классику Хичкока и Кубрика. Звезды назвали фильмы «Птицы» и «Сияние» эталоном качественного фильма ужасов.

IMG_8307

После часового общения с поклонниками, началась самая важная часть вечера, а именно автограф-сессия, ради которой многие и купили билеты на данный мастер-класс.

IMG_8319

IMG_8341

Актеры из сериала «Американская история ужасов» Наоми Гроссман и Бен Вульф заметили, что в России у них очень много поклонников и они тронуты таким приемом.

IMG_8350

IMG_8387

Сериал «Сверхъестественное» представлен актерами Никки Эйкокс и Майком Карпентером. Обе знаменитости долго раздавали автографы и делали совместные фото, ведь фанатов данного сериала было больше всего в зале. Поклонники еще за несколько месяцев до встречи активно скупали билеты и задавали много вопросов организаторам шоу в интернете.

IMG_6468

IMG_6478

Актер Корбин Бернсен был не так сильно востребован среди молодежи, но те кому за 30 хорошо помнят его в фильме «Дантист».

IMG_8368

Сегодня фестиваль «Капля» подойдет к концу. Кто еще не успел встретить своих кумиров, поторопитесь и покупайте билеты на закрытие, звезды во главе с Эриком Робертсом рады будут пообщаться с вами в первый день февраля.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>