Броуди спас «Ограбление» в Москве

IMG_8004

В Москве прошла премьера фильма «Ограбление по-американски».

За неделю до события, организаторы огласили список звездных гостей из Голливуда. 20 января в кинотеатре Октябрь должны были появиться актеры Хайден Кристенсен, Эдриан Броуди и рэпер Akon. Через день Броуди вылетел из списка, оставались еще две знаменитости. За день до премьеры, все представители СМИ получили письмо, что Кристенсен и Akon не могут приехать в Россию из-за напряженного графика. Безусловно, это был провал, без заграничных гостей старт фильма в прокате совсем иной, нежели с ними. Во вторник утром стало известно, что Эдриан Броуди все таки прилетает в Москву для поддержки ленты.

41-летний актер прилетел в столицу на частном самолете за несколько часов до премьеры. В 6 вечера Броуди заселился в отель на Тверской, где быстро перекусил и стал готовиться к встрече с фанатами и журналистами в кинотеатре.

IMG_7898

Эдриан не первый раз в Москве, как и в прошлые разы он был очень тепло встречен публикой. Все старались урвать голливудский автограф и попытаться сделать селфи. Актер терпеливо раздавал заветные росписи и позировал на телефоны.

IMG_7905

Сказав приветственную речь, Эдриан одел бандану, какие носили герои фильма и запечатлел сей момент на свой мобильный телефон.

IMG_8039

Фильм «Ограбление по-американски» снят российским режиссером Сариком Андреасяном. Компания Enjoy Movies планирует и дальше сотрудничать с голливудскими звездами, в планах уже стоит большой фильм, съемки которого начнутся совсем скоро. Имена приглашенных актеров пока держатся в тайне.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>