«Легенды Ретро FM» отпраздновали свой юбилей в Москве

retrofm

В столице завершился очередной фестиваль «Легенды Ретро FM» — кто бы мог подумать, но прошло уже десять лет с момента его первого проведения.

За это довольно продолжительное время команде фестиваля удалось привезти в Россию не только огромное количество ранее небывавших здесь коллективов, но и воскресить из небытия такие популярные группы, как Dschinghis Khan, Secret Service, Arabesque, Ace of Base и многие другие.

IMG_6869

Разумеется, юбилейный концерт не мог обойтись без участия этих и многих других звездных гостей: «Олимпийский» буквально взрывался при упоминании каждого имени — трудно выделить кого-то особенного, но, наверное, громче всего зал реагировал на появление Юрия Шатунова (видимо, «Ласковый май» до сих пор помнят и любят).

Одним из самых неординарных для фестиваля поступков оказался выход экс-вокалистки Ace of Base Йенни Берггрен в народ: едва закончив свой сет и пообщавшись с журналистами в пресс-зоне, артистка пошла к ограждениям фэн-зоны и стала раздавать автографы жаждущим зрителям. Не каждая звезда готова пойти на такой рисковый шаг, но Йенни оказалась не из робкого десятка!

IMG_7245

В целом, можно сказать, что шоу получилось безупречным: гигаваты света и звука, пиротехника, спецэффекты и действительно настоящие Легенды 70-х, 80-х и 90-х — что еще нужно российскому зрителю в холодную декабрьскую погоду?

1 комментарий

  1. Серый

    Декабрь 14, 2014 at 10:03 пп

    Неординарный поступок Дженни? ) Слава (не знаю кому), мы с ней за неделю договорились, что она спуститься к фан зоне! ))

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>