Основатель Army of Lovers представил свою книгу в Москве

bard_msk

Не прошло и года, и основатель шведской группы Army Of Lovers Александр Бард вновь вернулся в Москву — на этот раз, правда, отнюдь не с музыкальными целями.

Будучи известным писателем и философом, поп-звезда приехала в столицу со своим другом и со-автором Яном Зодерквистом, чтобы представить новую книгу «Синтеизм — создание бога в эпоху интернета» — своеобразное исследование на тему, что сейчас представляет собой Всемирная паутина для нового поколения.

bard1

— Еще десять лет назад вы могли бы сказать, что телефон — это дополнение вашего мозга. Теперь же, смартфон — это ваш мозг, а вы — дополнение к этому смартфону! — утверждает Александр. — Посмотрите, любой молодой человек не может сейчас выбежать из дома без телефона — он обязательно вернется за ним, а это о чем-то говорит!

bard2

Бард увлеченно разговаривал с залом более двух часов, и, стоит отметить, что разговор ни разу не коснулся творческих планов музыканта — он по большей части делился с публикой своей точкой зрения на мир и Интернет в частности.

Ответив на все интересующие присутствующих вопросы, Александр начал подписывать книги и диски, а также фотографироваться на память — кажется, что никто в этот вечер не ушел из I Like Бара без вожделенной памятной фотографии.

bard4

bard3

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *