Cradle Of Filth смогли выступить в Москве

IMG_5470

После отмены нескольких концертов группы Cannibal Corpse на территории России, многие фанаты тяжелой музыки стали сомневаться, что гастрольная жизнь останется прежней.

Вчера в столице выступала английская группа Cradle Of Filth. Никто не обещал заранее отменить выступление музыкантов, но бывает ведь всякое. Звезды прилетели в Шереметьево утром в день концерта. Вокалист Дэни Филт с радостью раздавал автографы в аэропорту и делал фото на память.

IMG_5434

Само шоу в клубе Ray Just Arena прошло без осложнений. Музыканты отыграли свой полноценный концерт. Безопасность на концерте была стандартная, ОМОН и другие службы безопасности в районе проведения перфоманса замечены не были, как и протестующие против концерта.

IMG_5482

Сегодня группа продолжит свой тур по России и выступит в Краснодаре.

Гастроли по стране будут идти до конца октября и завершатся 26 числа в Хабаровске.

1 комментарий

  1. карп

    Октябрь 12, 2014 at 9:49 пп

    Исправьте статью. Я сегодня там был и узнал случайно у работников клуба, которые убирали различные предметы со сцены после концерта, что посередине концерта его пытались сорвать. К сожалению больше подробностей не смог выяснить.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>