Неудачный день Cannibal Corpse в Москве

IMG_5412

Гастроли Cannibal Corpse по России явно провалились — несостоявшийся московский перфоманс группы в ГлавClub пополнил череду сорванных концертов этого тура.

Официальная причина отмены — технические неполадки, однако около зала был замечен православный активист Дмитрий Энтео, который неоднократно призывал запретить шоу группы и утверждал накануне, что концерт Cannibal Corpse в Москве не состоится.

Незадолго до выступления нам удалось пообщаться с участниками коллектива, которые искренне не могли понять, что случилось с Россией после их последнего визита два года назад. «Всем всегда было по-барабану, — подчеркнул барабанщик Пол Мазуркевич. — Это наш шестой приезд в Москву. И все прошлые пять раз у нас не было никаких проблем — а ведь в первый раз мы приехали сюда аж в 1993 году».

Единственным утешением для фанов стала незапланированная автограф-сессия с музыкантами.

IMG_5405

О возврате билетов будет объявлено в ближайшие дни.

IMG_5413

Это уже далеко не первый отмененный концерт на территории России. В июне было отменено шоу Мэрилина Мэнсона, перед самым выходом артиста на сцену.

IMG_5400

Сегодня Cannibal Corpse должны выступать в Санкт-Петербурге.

1 комментарий

  1. Аноним

    Октябрь 13, 2014 at 6:55 дп

    Куда этот Энтео всё время суёт свой нос?! Достали уже!!! Сначала Мэнсон, теперь Каннибалы, что за дела? До этого они выступали в России, никаких проблем не было. Ну нет, блин, стоит появиться этому ублюдку и всё испортить! ПОЖАЛУЙСТА,НЕ МЕШАЙТЕ НАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТОЙ МУЗЫКОЙ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>