Akon прыгает по столам в Москве

IMG_0557

Akon впервые официально приехал в Москву.

41-летнего артиста уже давно звали в столицу, но он всегда отменял свой визит за день до концерта. В июле рэпер приезжал в Санкт-Петербург и видно ему очень понравилась северная столица и знаменитость решила посмотреть и на красоты Москвы тоже. Звезда открыла фестиваль варенья на Лубянской площади. За часовой сет, фанаты смогли услышать все хиты музыканта и даже обменяться с ним рукопожатием, когда Akon пошел в толпу сидя на шее у своего охранника.

IMG_0589

Но самое интересно произошло после шоу. По прибытию в отель, звезда столкнулась со своими фанатами, которые хотели заполучить фото с кумиром. Рэпер не растерялся и мигом запрыгнул на стол, который стоит на входе в гостиницу. Сделав групповое фото с удивленными фэнами, знаменитость отправилась отдыхать после концерта.

IMG_0635

Сегодня музыкант покинет Россию. По нашей информации, Akon скоро должен вернуться в Москву для презентации фильма, где он играет отрицательную роль.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>