Гитарист Led Zeppelin голосует за воссоединение

Led-Zeppelin-1

Пора уже тряхнуть стариной, и Джимми Пэйдж понимает это!

Гитарист легендарных Led Zeppelin в очередной раз подтвердил свое желание воссоединиться с бывшими коллегами по группе и дать мировой тур.

«Я однозначно хочу снова играть вживую. Потому что, понимаете, у меня по-прежнему блестят глаза, когда я играю. Я все еще могу! Конечно, мне надо привести себя в форму, и всего лишь сосредоточиться на гитаре, — заявил Пэйдж.

Музыкант также отметил, что главная проблема кроется в вокалисте Роберте Планте, который не может определиться — чего он хочет.

«В прошлом году мне сказали, что Роберт сказал, что у него нет планов на 2014-й и, мол, он предложил спросить — что «думают другие ребята?» Так вот, он прекрасно знает, что мы думаем! — подчеркнул он. — Он играет в какие-то игры, и, если честно, я уже сыт этим по горло. Я не умею петь, поэтому ничего не могу поделать».

Последний на сегодняшний день концерт Led Zeppelin состоялся 10 декабря 2007 года в Лондоне — место покойного барабанщика Джона Бонэма тогда занял его сын Джейсон.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>