Колин Фаррелл хотел стать мужем Элизабет Тейлор

Colin-Farrell12

Ирландский актер Колин Фаррелл поведал о своих чувствах к легенде Голливуда Элизабет Тейлор.

Колин встретил актрису в одной из больниц и через менеджера переда ей приветствие, сомневаясь ,что Тейлор в принципе знает его. Но звезда знала главного героя фильма Телефонная будка и с этого момента актеры стали общаться.

Elizabeth Taylor

37-летний Фаррелл звонил актрисе в госпиталь по ночам, где она проводила много времени в последние годы жизни и мог общаться с ней по 2 часа. Актер назвал все то что было между ними -романтическими отношениями , которые не были доведены до конца.

Колин Фаррелл сказал , что Тейлор была необычайно эффектной женщиной и он мог бы стать ее восьмым мужем. Актер обожал свою подругу , но увы актриса скончалась в 2011 году в возрасте 79 лет. И кто знает-возможно звезды правда пошли бы под венец, несмотря на большую разницу в возрасте. Ведь у актрисы уже был муж моложе ее на 20 лет.

 

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>