Распад AC/DC оказался преувеличением?

acdclive

AC/DC и впрямь уходят на покой? Эх, трудно сказать.

Журнал Billboard опубликовал на своем сайте материал, в котором утверждается, что распад легендарной рок-группы — всего лишь преувеличение.

«В понедельник в Сети появились слухи, что австралийский квинтет планирует объявить о распаде, потому что один из участников коллектива (предположительно, гитарист Малкольм Янг) серьезно болен. Однако инсайдеры, близкие к группе рассказали нам, что все это неправда», — гласит публикация.

В доказательство информации, Billboard приводит цитату из собственного архивного интервью с вокалистом Брайаном Джонсоном, который подчеркнул, что пока не планирует уходить на покой, а хочет сделать с группой еще один альбом и дать турне.

Тем временем, ни менеджмент AC/DC, ни представители Columbia Records пока никак не прокомментировали слухи о возможном распаде группы.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>