Army of Lovers открыты для фанатов

На следующий день после двух выступлений в Москве — на фестивале «Легенды Ретро FM» и в клубе Boyz — шведская группа Army Of Lovers встретилась со своими поклонниками в отеле «Интерконтиненталь». Александр Бард лично пригласил всех желающих по интернету накануне.

ar

Жан-Пьер Барда, Доминика Печински и уже упомянутый выше организатор встречи Александр Бард с удовольствием общались с фанатами, подписывали диски и пластинки, фотографировались на память, а также делились планами на ближайшее будущее.

ar2

По словам Барда, у группы в ближайшем будущем не запланировано никаких концертов, однако Army of Lovers не собираются на покой. «Есть две причины, по которым не могу этого сделать, — сказал он. — Я очень люблю Жан-Пьера и Доминику. Плюс, политические мотивы».

ar3

Пока неизвестно, когда ждать от трио новый материал — пока участники планируют отдохнуть: Александр поедет в Южную Америку, а Жан-Пьер отправится в Израиль.

ar4

А мы будем с нетерпением ждать следующий визит самой любвеобильной армии в мире , ведь по слухам у рекорд лейбла есть глобальные планы связанные с группой в СНГ.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *