Деми Ловато употребляла кокаин каждый час

Demi-Lovato

 

В свежем интервью Access Hollywood , которое вышло в понедельник , американская певица и актриса Деми Ловато откровенно рассказала о своих прошлых пагубных привычках.

21-летняя звезда заявила,что долго время страдала наркозависимостью . Ситуация была настолько критическая, что Деми не могла прожить без кокаина и час, а иногда она употребляла наркотик через каждые 30 минут. Знаменитость умудрялась проносить наркотики даже в самолет , таким образом каждый раз рискуя попасть в тюрьму за контрабанду запрещенных веществ . Помимо наркозависимости у Ловато были и проблемы с алкоголем. Часто, утро кумира подростков начиналось именно со спиртного.

Это уже не первая новость подобного характера про Деми Ловато. Ее бывший бойфренд Джо Джонас 2 недели назад поведал,что впервые попробовал травку именно в компании своей бывшей подруги.

joe_jonas_demi_lovato_it_must_be_love

Такие проблемы не редкость среди звезд подростков. Многие не справляются с нахлынувшей популярностью и их жизнь начинает идти под откос. Яркий пример - Джастин Бибер. Практически каждую неделю Джастин попадает в какую то историю, в то время, как более старшие коллеги ведут спокойную и размеренную жизнь.

 

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

     

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>